У мужчины, как и у женщины, встречаются заболевания, мешающие зачатию. Выявить их можно с помощью специального комплексного обследования «Хочу стать папой», предлагаемого «Открытой клиникой».
В комплексную проверку также входят различные лабораторные и инструментальные методы, позволяющие узнать состояние репродуктивной системы мужчины.
Перед планируемой беременностью нужно обследовать не только будущую маму, но и будущего отца. Только это даст возможность обзавестись здоровым потомством.
Наименование check-up программы | Стоимость |
---|---|
Общая стоимость программы «Хочу стать папой» | 19 330 руб. |
При заказе 2-х программ «Хочу стать мамой» и «Хочу стать папой» — скидка 15%.
Редко хожу к врачам, но анализы показали, что пришло время. Марина Анатольевна поэтапно ведет меня 2 месяца, корректируя схему лечения и контролируя анализы. Как результат - пришли в норму показатели по крови, повышенные в 3 раза. Огромное ей спасибо, что подробно объясняет как действуют препараты и главное, как сохранить результат в дальнейшем. Очень рекомендую данного врача!!
Обратилась к Марине Анатольевне после неудачного лечения в другой клинике. Очень рада, что с первого визита нашла своего врача. Марина Анатольевна назначила только необходимые анализы и исследования, подробно проговорили про медикаментозное лечение. Повторный визит через 2 недели показал, что у меня хорошая динамика в лечении. Чувствую себя гораздо лучше. Спасибо огромное
Я довольна приемом. Доктор ответила на мои вопросы. Успокоила насчет некоторых моментов в анализах. Немного скорректировали лечение, думаю будет эффективнее. В целом доктор приятная.
Записалась к Марине Анатольевне по рекомендации подруги и не пожалела. Доктор очень понравилась, подошла к моей проблеме системно, необходимые исследования были проведены в тот же день в клинике, что весьма удобно. Лечение назначено, рекомендации даны в полном объёме. Ждём хороших результатов. Спасибо большое!
Очень внимательный и доброжелательный Доктор! Анна Юрьевна все разъясняет и подробно расписывает лечение. Побольше бы таких Докторов!